Mаксим Буевич
5
Mаксим Буевич
0
подписчиков
0
подписок
61к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Вчера
Стало хуже чем пару лет назад. Внутри требуется косметический ремонт, часть элементов не работает (16 мая 2026 года не работал: 1 горка, грот, бар у воды, 1 чан на улице, лифты. Самым тёплым местом была детский бассейн). Были когда то фиш-спа, кедровая бочка. Всего этого уже нет. Да и дверь в мужской душ давно требует ремонта.
Ю-Пласт
Витебск · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее представительство компании Ю-пласт в нашем городе. Большой выбор образцов. Консультант Марина, всегда рада помочь с выбором и качественно оформить заказ.
Батькова хата
Витебск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошая кухня
МеталлВсем
Гомель · Металлоизделия
Сохранить
Сентябрь 2025
Качественно и в срок
L. A. D. studio
Минск · Архитектурное бюро
Сохранить
Сентябрь 2025
Таня и Юра, основатели данной школы, профессионалы с большой буквы. Материалы занятий очень проработаны и качественные. Что бы по достоинству оценить данную школу советую посетить "Интенсив по дизайну интерьера".
Строй Мастер
городской посёлок Бешенковичи · Строительный магазин
Сохранить
Март 2024
Хоршй магазин, многое есть в наличи.
Стоматология Випдента
Витебск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Хороший медперсонал. Всегда идут на пожелания клиента и дорожат своей репутацией. Стараються оперативно решить вашу проблему
СберБанк
Рудня · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Много банкоматов.
Škoda
Минск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее обслуживание. Не качественно сделали регулировку ручного тормоза. Заметил за полчаса до закрытия. Был уже за городом. Позвонил, рассказал проблему, сказали приезжайте. Приехал после закрытия, приняли, устранили проблему.
ГлоБел 24
Витебск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2018
28.12. 2017 г. отправлял посылку из Витебска сестре в г. Иваново Бресткой области. Шла две недели. Обещали быстрее доставить, но слова не сдержали. (а кому держать? оператору который ни за что не отвечает). Быстрее самому было завести или обычной почтой. НЕ СОВЕТУЮ!