Олька;)
7
Олька;)
1
подписчик
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Сегодня
Очень красивая, живописная, аутентичная церковь. Мы были там на оркестре живой музыки, очень рекомендую посетить это мероприятие. А само место интересное, подойдет для молодежи😻
Dona
Москва · Кафе
Сохранить
Сегодня
Достаточно приятный ресторан, с вкусными блюдами. Лично для меня атмосфера была не супер приятной, но это дело вкуса
Str-Shina
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Организовано всё от а до я, запись работает как полагается, приехала вовремя и всё мне сделали в лучшем виде, за это определенно пять баллов, а учитывая доступность цен - то и все 10.
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень классное эстетик местечко
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ужасная пятерочка. Очень маленький ассортимент, бывает, даже морковки, помидоров, огурцов нет. Дверь от одного холодильника сломана, кассу самообслуживания поставили, но заклеили на долгое время бумагой, якобы не работает. Огромное желание, чтобы у этого магазина сменилось руководство и сотрудники стали с большей ответственностью и желанием работать. Если был бы поблизости другой магазин я бы без раздумий перестала ходить в эту пятерочку. Просто ужас!!
ПхалиХинкали
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный ресторан, в котором очень приятно провести вечер. Еда очень вкусная, готовят быстро. Официантка Анастасия очень вежливая и дружелюбная. Всем рекомендую!!
Детская городская поликлиника № 118
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Сама поликлиника хорошая, персонал при входе вежливый. Но женщина из 119 кабинета,которая берет венозную кровь, проявила грубость и неуважение
Zotman Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное и красивое заведение. Обстановка очень интересная и уютная. В этом заведении очень вкусная пицца, если будете проходить мимо- смело заходите:)
Филокофия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное и уютное заведение. Невероятно дружелюбный и отзывчивый персонал. У меня остались только положительные эмоции от посещения)