Наталья Кетова
8
Наталья Кетова
0
подписчиков
0
подписок
141,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Флагман
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Хорошое расположение гостиницы близко от центра .много транспорта легко добраться в любой район города .персонал вежливый .в номере чайник ,холодильник ,телевизор ,белье чистое .есть общая кухня где можно приготовить еду .на этаже прачечная можно постирать посушить и погладить белье .гостиница нам понравилась .
Дирекция парков и скверов Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Городское благоустройство
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в прекрасный Нижний Новгород город чистый хороший красивый !и как были разочарованы туалетом на набережной у Чкаловской лестницы с утра в 8часов цена туалета 50₽(это не важно),но какая грязь в самом туалете!!!!ужас!!прошу обратить на это внимание !!!
Пятёрочка
посёлок городского типа Биокомбината · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Самая лучшая пятёрочка 😁
Шеш-Беш
Иваново · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Что случилось с нашим любимым ресторан Шеш Беш? Про кухню ничего не могу сказать плохого , но официанты 🤦‍♀️мы ждали бутылку вина полчаса и только после того когда я сама подошла и "выпросила "бутылку вот только тогда нам её принесли 🤗ребята что с вами???????
Богородские дачи
деревня Боково · Земельные участки
Сохранить
Февраль 2023
Воздух чистейший 🌿🌲
Ильмар сити
Казань · Хостел
Сохранить
Январь 2023
Хороший отель!!! Вкусные завтраки!!! Куллер на каждом этаже!!! В номере тепло (мы попали в самые морозы) и чисто!!! Вежливый персонал!!!
Банк ВТБ
Иваново · Банк
Сохранить
Декабрь 2022
Посетила сегодня офис ВТБ банка на Лежневской, 119!!!!!! закрыть счёт и снять деньги со счета. Молодой человек сначала сказал что на счёте у меня ноль!! После того как я позвонила на номер1000 и так сказать подсказала что надо сделать ,молодой человек без особого желания проделал данную операцию несколько раз сказал что при переводе денег возьмут комиссию !!!!! У меня было такое ощущение что занимаю деньги лично у него!!!!! Руководству данного банка надо поработать со своими сотрудниками!!!!менеджер -Сироткин Александр!!!!
Николо-Шартомский мужской монастырь
село Введенье · Монастырь
Сохранить
Июль 2022
Невероятное место!!!!! 🕌