Гусь Гусикович из «Крокодокулус»
6
Гусь Гусикович из «Крокодокулус»
2
подписчика
1
подписка
81,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
23
Соль
деревня Борисовичи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Снимали в поездке в этом районе кв и заходили неоднократно на завтрак. Плюсы: чисто, тёплый интерьер, в блюдах добавляют зелень, можно из каши убрать сахар. В целом, наша компания осталась довольна. Минусы: очень много сахара. Заказывала котлеты рыбные - ну есть невозможно какие сладкие.. зачем вообще там такой сладкий оттенок непонятно( Хотелось бы больше здоровых позиций, так как место однозначно для завтраков. Маленький выбор пп допингов: в ту же кашу можно было добавить только яблоко и банан или варенье с сахаром, а как же ягоды? Лето на дворе. Сама каша быстрой варки - заменить бы на овсянку долгого приготовления - больше ценности в ней будет.
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Интерьер красивый, чистенько, официантки приятные и дружелюбные. Еда - обычная и ближе к не очень, чем очень. На ресторан точно не пойдет (изысканных сочетаний нет), как стандартное кафе - да. Избалованным Питерским ртам хотелось больше интересных позиций, вариантов «здоровых» блюд. Вся наша компания из 4 человек в заказе получила 50:50 - одно блюдо норм, второе не зашло.
Смотровая площадка
деревня Изборск · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Вид нереально красивый) многое, явно зависит от сезона посещения.. но летом однозначно must see. Мы прогулялись с большим удовольствием.
Музейное кафе Блинная
деревня Изборск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили на июньских праздниках - место очень атмосферное, вся территория, внутренняя отделка - полный восторг. Рябата молодцы! Одна печь чего стоит, даже просто поглазеть стоит зайти 100%) Персонал временами строгий, но вежливый. Все объяснят и разъяснят. Теперь про еду - ваш травяной чай просто бомба-пушка🔥 Ооооочень жаль, что его нельзя было купить с собой🥲 Не терпкий, очень нежный - полный восторг. Что не понравилось в еде - я понимаю, что вы не заведение здорового питания, но зачем так много сахара буквально везде? Я не смогла съесть даже некоторые несладкие блюда - салат из капусты переслащен дико. Сладкоежки в компании (которые едят сахар в обычной жизни) так же сказали что переслащено, даже блины сказали сверх сладкие. В заключении, если исправить нюансы по еде, то место хорошее)
Бать, как вкусно!
садоводческий массив Мшинская · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заехали на июньских праздниках по дороге домой. 1. Начну с плюсов - принимает заказы приятная женщина, любезно и хорошо объясняет и отвечает на все ваши вопросы по еде и не только (если хотите узнать про где и что там находится). Лепешку для шавермы готовят сами - булочка вкусная. 2. Не минус и не плюс - просто факт, который мы не знали и как-то не прочли в описании: заведение есть фургон, это не кафе, вы не зайдете в помещение. Если не любите много соуса - уточняйте это, так его будет много. 3. Теперь, что не понравилось - мы взяли одну шаверму и в ней одной попалось 2 хряща - после второго доедать уже не очень захотелось, остатки выкинули.
С-Индустрия
Пушкин · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2026
Отвратительная контора! Обходите стороной!!! На осмотр объекта к вам приедет вежливый Сергей. Он заверит вас по срокам (за месяц сделаем, а скорее всего за 3 недели), вы обо всем договоритесь и подпишите договор. Далее начнутся «работы». Первое время Сергей будет оставаться вежливым и любезно извиниться перед вами за то «что форс-мажор на другом объекте и поэтому они не начали в срок» (о том что они не начали работу вас даже не предупредят, это вы узнаете только сами приехав на квартиру и звоня ему), «что человек заболел и работа не сделана» (это после первых 2 дней работы и опоздания - все опять остановится).. Потом вы будете слышать еще много «извините» за то что работа не продвигается, у работников в этой конторе очень часто что-то происходит с графиком «1 день вышел - 2 дня не работаю - заехал на 1 час на работу - 3 дня не работаю - 2 дня работаю - 3 дня не работаю» и тд. Потом, когда закончатся 3 недели, вечером вы приедете на квартиру, чтобы в очередной раз убедится, что ничего не сделано и станете свидетелями дивной сцены: как охрана в вашем доме собирает кого-то в виде бомжа на вашем этаже!!! Вонь будет стоят страшная, везде будет грязь, а бомж будет в строительной одежде!!! Вам расскажут, что вызвали охрану соседи и вы начнете слушать жалобы! Когда вы позвоните Сергею, чтобы он забрал своего сотрудника и вернул вам ключи от квартиры, то он не будет брать трубки (ни ответа на телефон, ни на смс). На следующий день вы все таки дозвонитесь до него, начнете возмущаться (а не вежливо слушать его лапшу про «извините, не сделано»), и познакомитесь уже совсем с другим Сергеем. Вам хамовато скажут что это все ваши проблемы, сотрудники не его забота, что он первый раз в жизни слышит про пьянство (режим выхода в запой и ухода в него уж очень совпадает с нашим графиком работ), что работа не сделана ваша вина и вообще это вы тормозили весь процесс, угрозы судом и прочее. Остерегайтесь этой ушлой конторы, этого ушлого - Сергея, он крайне мерзкий человек, который будет вам врать и не отвечать за свои слова!! На любое возмущение ответом будет «ваши проблемы»! Если вы все таки связались с этой конторой - ставьте камеру!!! Разочарование не заставит долго ждать.
Трюфель
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Выбрали место для завтрака по отзывам, нам было важно открытие с 9.00 утра. Из плюсов места: приятный интерьер и дружелюбные девчонки-официантки. Еда - обычная столовская, да, на красивой тарелке, но что-то совсем примитивное или вообще не вкусное. Ни интересных сочетаний, ни игры вкусов. Съели только потому что были с поезда и за окном -14. В дополнение не работает урна в туалете (не открывается крышка при нажатии педали), в банке с подписью крем - мыло.
Наffига козе баян
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заведение произвело очень положительное впечатление. Ребята молодцы - оформление меню, графика шрифта, названия блюд с юмором - просто 5 баллов. Обстановка приятная, уютный интерьер, еда прекрасна. У нас была компания из 4 человек - всем все очень понравилось. Выделю борщ, треску с овощами вок, салат «коза в огороде» и яйца Чингисхана - все это просто можно съесть с тарелкой, нежное, сочное, в нужной степени острое, не переслащенное)) Из неприглянувшихся блюд был торт Глафиры и новогодняя вафля (слишком сладко, нет контрастов вкусов и интересных сочетаний, которые ждешь от ресторанной еды) - но поскольку остальные блюда были прекрасны, то нам не сильно испортило это впечатление. В общем всем рекомендую посетить это место)
Smorodina
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были пару раз компанией при поезде в Казань, нам все ооочень понравилось, вкусно) хвалю от души, ребята молодцы)