Людмила Русакова
7
Людмила Русакова
3
подписчика
0
подписок
760,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Рыбинка
посёлок Борок · База, дом отдыха
Сохранить
Сегодня
Все хорошо: фото соответствует, все новое, еда отличная, персонал старается. По 2 разные подушки на выбор на кровати! Супер! Из пожеланий: - кофе из кофемашины должно быть все же на завтраке бесплатно. Банка растворимого у кулера - это уже какой-то дурной тон ); - добавить овощей на завтрак, а то их совсем-совсем нет... мы просили и нам резали без проблем (за что отдельная благодарность!), но не каждый будет просить; - мало-мальская уборка в номерах должна быть каждый день. Хотя бы вынести мусор, протереть с/т и пропылесосить: это 20 минут времени, а как меняет впечатление от возвращения в чистое пространство!
Сыроварня
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
Все очень и очень печально здесь стало. Вкуснейший салат из южных помидоров со страчателлой и рукколой убрали из меню. А он был фишкой этого ресторана: помидоры были сладчайшие и мясистые даже зимой. Ок, заказали капрезе. Приносят. Просто нет слов! Один незрелый помидор 5 см в диаметре, порезанный ДОЛЬКАМИ и 1 шарик моцареллы также дольками (это чтобы настолько бедно не смотрелось?) и сверху 1 черри пополам. Ребята, вы серьезно? В конце июня??? За 900 р.? Когда на оптовом рынке южные огромные сладкие мясистые помидоры по 150-190 р? У вас беда с отделом закупок? Или повара не знают, как капрезе должно выглядеть? Все официанты, за исключением одного молодого человека, подходят с унылыми лицами и молча ждут, когда вы сделаете свой выбор... Не подсказали, что судак - это просто кусочек рыбы без всего и что неплохо бы к нему взять овощи или гарнир. Пока выбирали чай (а они в карте в 3 разных местах, не сразу увидишь, если не смотрел до этого) даже не удосужились подсказать, где посмотреть. Только с кислой миной: "Корейских нет...", "Конечно, все фруктовые с сиропом" (с чего бы "конечно"?)... Не подходят, дозаказать ничего не предлагают, принести еще чая или долить кипятка тоже... ресторан при этом полупустой, т.е. работой не загружены... Делайте выводы... походы в рестораны нынче недешевы, выбирайте душевные другие места с адекватным обслуживанием и вкусной едой...
Тактический тир
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Июнь 2026
Задумка отличная, но есть существенные недоработки (надеюсь, пока): - от мед.осмотра одно название (мы, конечно, люди ответственные и вменяемые, но хотелось бы более адекватного подхода к этому вопросу, все же оружие); - нет кафе, где вас могли бы подождать друзья или родственники, где можно было бы выпить хотя бы кофе до или после и поделиться эмоциями от произошедшего ) ; - нет сертификатов на необходимые суммы (7000, 8000 и т.п.), только на "ровные" (5000, 10000, 25000 и т.п.). Зачем так делать? Почему не впечатывать/не вписывать сумму при оформлении??? При этом обращаю внимание, что оформление сертификатов на сайте клуба происходит черед сторонний сервис Giftery.ru, от использования которого хочу сильно предостеречь (см. отзыв ниже, сотрудники клуба ничем помочь не смогли, просто дали номер горячей линии Giftery.ru, в результате чего подарить сертификаты на посещение клуба мы так и не смогли, а деньги были потрачены. Очень досадно, потому что даже поздравление и дизайн придумывались с лейтмотивом целей, в которые хотелось бы попадать!). Про отвратительный сервис Гифтери.ру. Был сформирован индивидуальный дизайн, произведена оплата по Qr-коду Гифтери.ру, и... Сначала Гифтери не видел платеж, при этом ни скрины банковского приложения о произведенной оплате, ни официальная справка банка об успешной операции, ни выписка с банковского счета с живой подписью сотрудника банка не помогали решить вопрос с получением сертификатов. Потом сотрудники Гифтери платеж нашли, но потеряли сертификаты, потому что они "не сформировались по причине технического сбоя". Хотя за несколько часов до этого они же сообщили при звонке на их горячую линию, что сертификаты видят, но отправить не могут, т.к. не видят по ним оплаты. Вопрос передали в тех.поддержку Гифтери, которая должна была сертификаты сформировать вручную... Несмотря на направленные уже письмом все материалы для индивидуального дизайна, сертификаты так и не были сформированы... Несколько часов нервов и бесконечной переписки с 4 или 4 сотрудниками Гифтери (что за подход к работе? Зачем по проблеме отвечают рандомные люди без сохранения истории переписки?) и как результат отсутствие планируемого подарка прямо накануне ДР. И отсутствие денег, которые возвращали еще 3 дня («Напишите заявление с указанием номеров сертификатов и пришлите нам скан» - не идиотизм ли, если мы сутки переписываемся о том, что они не прислали ни сертификатов, ни номера заказа, ни чека????). Никому не советую, если вы не хотите остаться на празднике и без подарка, и без потраченных на него денег!!!
Гифтери.ру
Москва · Электронная коммерция
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный сервис!!! Нужны были сертификаты на ДР. Контрагент, предоставляющий услугу, сотрудничает только с этим сервисом. Был сформирован индивидуальный дизайн, произведена оплата по Qr-коду Гифтери.ру, и... Сначала Гифтери не видел платеж, при этом ни скрины банковского приложения о произведенной оплате, ни официальная справка банка об успешной операции, ни выписка с банковского счета с живой подписью сотрудника банка не помогали решить вопрос с получением сертификатов. Потом сотрудники Гифтери платеж нашли, но потеряли сертификаты, потому что они "не сформировались по причине технического сбоя". Хотя за несколько часов до этого они же сообщили при звонке на их горячую линию, что сертификаты видят, но отправить не могут, т.к. не видят по ним оплаты. Вопрос передали в тех.поддержку Гифтери, которая должна была сертификаты сформировать вручную... Несмотря на направленные уже письмом все материалы для индивидуального дизайна, сертификаты так и не были сформированы. Несколько часов нервов и бесконечной переписки с 4 сотрудниками (что за подход к работе? Зачем по проблеме отвечают рандомные люди без сохранения истории переписки?) и как результат отсутствие планируемого подарка прямо накануне ДР. И отсутствие денег, которые возвращали еще 3 дня («Напишите заявление с указанием номеров сертификатов и пришлите нам скан» - не идиотизм ли, если мы сутки переписываемся о том, что они не прислали ни сертификатов, ни номера заказа, ни чека????). Никому не советую, если вы не хотите остаться на празднике и без подарка, и без потраченных на него денег!!!
Бенедикт
Зеленоград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Все великолепно! Можно действительно перезагрузиться за 2 суток (но посещение аква-зоны обязательно). 2 пожелания: - не выбрасывать мусор (бутылки!) в 6 утра каждый день прямо под окнами; - ввести бонусную систему для постоянных гостей.
iPoint
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Все четко и оперативно. Курьер Андрей очень вежлив и учтив, помог все проверить, редко такое встречается, респект.
Ла Дача
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусно! Прекрасная подача!Душевно очень!
Церковь Вознесения Господня в Сенницах
село Сенницы-2 · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Очень необычная для наших церквей архитектура.
Ля Мюр
Коломна · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный чай! Но как сказал муж: "Девушка за стойкой не готовит, она творит" :-) Поэтому придется подождать...
Каяк
Звенигород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Неплохо. Дранники (за ними и ехали) супер!