Юлия
17
Юлия
34
подписчика
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
154
Подборки
Фото
10
Говорово
Вологда · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая клиника, ходим на постоянной основе к некоторым специалистам. Администраторы всегда вежливы.
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин, вежливый и толковый персонал.
Farш
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное заведение. Почитала отзывы и боялась идти. Очень зря, не знаю кто пишет.. персонал очень приветливый - все рассказали и объяснили. Бургеры вкусные, котлета чистейшая (ни хрящей, ни жил).. кто-то писал что маленькие по размеру и котлеты тонкие.. не знаю сколько вы кушаете, все относительно. Я не осилила целый бургер. Мне все понравилось. Своих денег стоит!
Неглинная
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично
Пушкино Парк
Пушкино · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ТЦ
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Хороший ТЦ, но очень много людей.
Одеон
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую от всего сердца «От заката до рассвета». Невероятная постановка 🎭 были неделю назад, дл сих пор под впечатлением. Лимонады на баре необходимо доработать, они ужасны.
АндерСон
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не знаю даже, что сказать.. много раз были в этом заведении с детьми и по приезду в Ярославль никогда не вставало вопроса «где покушать?». Последнее посещение однозначно стало последним. Сын заказал из детского меню нагетсы из индейки. В блюде попался большой хрящ и его чуть не стошнило. В целом ничего страшного, он продолжил кушать дальше, так как все было вкусно. Но через пару минут подошла официант, кстати очень приятная и доброжелательная, и поинтересовалась, все ли вкусно и все ли нравится. Мы сказали, что есть такой небольшой недочет в виде хряща.. через не кольцо минут приносится размалеваная и неприятная дама, в дальнейшем оказалось, что это администратор, и начинает свою речь: «значит смотрите, нагетсы мы готовим сами, мы их не покупаем, они обваливаются в панировочке и сухариках, поэтому кости и хрящи там допускаются»… сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Офигели даже гости за соседним столом. На мои возмущения, что никаких костей в готовом блюде из филе, тем более из детского меню быть не должно, мне было сказано: «у нас допускается! Вы что хотите то? Из счета убрать? Так вы едите это» Мы сказали, что ничего не хотим и попросили даму удалиться… блюдо из счета конечно же не убрали, так как мы его поели. Но в то же время я отдала официанту целую порцию пасты, так как она была невкусной. Паста тоже осталась в счете) Я в силах оплатить то, что заказала и дело не в деньгах и даже не в лояльности заведения к своим гостям. А в том, что человек, который должен решать конфликтные вопросы, пришел и создал конфликт на ровном месте. Кроме того супругу вынесли горячее спустя час после заказа, когда все уже покушали. При этом были и приятные моменты, как я уже отметила ранее официант очень любезная. Нас угостили невероятно вкусными пирожками. Детям очень понравилась девушка в детской комнате. Но еще раз повторюсь это было наше последнее посещение, если вы считаете нормальным подвергать опастномти жизнь и здоровье ваших гостей, тем более детей, то нам с вами не по пути.
Гюсто
Вологда · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Место, куда хочется возвращаться снова и снова. Кухня неизменно великолепна: каждое блюдо приготовлено с душой и безупречным вкусом. Обслуживание при этом всегда на высоте: персонал встречает как родных и помнит все предпочтения. Атмосфера тёплая и уютная, здесь хочется оставаться. Спасибо за каждый визит.
Багет, паштет и желтый плед
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение, шикарный сервис! Официант Иван очень внимательный, рассказал про каждое блюдо и дал необходимые рекомендации. По самой кухне не скажу, что «вау», ожидала большего, но в целом все вкусно. Спасибо!