Ирина Невьянцева
10
Ирина Невьянцева
3
подписчика
0
подписок
968к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
12
Коин Ивент Холл
Москва · Стендап клуб
Сохранить
Июнь 2026
Атмосферненько. Первый раз были на стендапе. Именно в этом заведении. Припарковались прямо у входа – недёшево: 380р/ч Внутри много столов на 4 человек. Всем видно и слышно выступающего. Модно заказать еду, напитки. Есть веганское меню – это не могло не порадовать🥰 Приносят достаточно быстро и быстро отходят от столов (просмотру не мешают). Вкусно. В туалет после мероприятия огромная очередь – стоять не стали.
АльПочинка
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Супер! Быстро, без придумывания болячек телефону. Ещё и на доверии: карты в тот день не работали, интернет тоже. Меня отпустили без оплаты. Смогла перевести деньги только через три часа. С парковкой только проблема – её нет. Но можно припарковаться во дворах ближе к Жукова.
Карре Руж
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Не понравилось. Маникюр сделали плохо, долго. Не пойду больше и не рекомендую.
Vetcity Clinic Запад
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Прямо рядом с домом, а я узнала о клинике случайно от соседа🙈 Понравилось. Приятно, чисто. Быстро приглашают в кабинет. К нашим питомцам отношение мимимишечное, к хозяевам тоже внимательное. Мне понравилось, что терапевт, которая попалась, хоть и молоденькая, но очень квалифицированная. Делали стоматологическую операцию, а по деньгам оказалось ниже, чем прогнозировалось – это приятно. Есть парковка, мест хватает. Цены не низкие, но немного ниже, чем в прошлой нашей клинике – это приятно.
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Пошла в эту стоматологию по рекомендации мужа. И очень рада! Доктор оказалась очень квалифицированным специалистом – Аласгарова Лала. Сначала я немного стушевалась, увидев, насколько она молода) Но уже второе посещение, и я полностью довольна. Не буду расписывать подробности. Только лишь скажу, что первый раз она оставила меня с живым зубом, хотя было подозрение на то, что кариес дошёл до нерва. И мне очень нравится спать во время процедуры🥰
Pro. Хинкали by Novikov
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ну это выше всяких похвал👏🏼 Мне в этом ресторане нравится даже больше, чем в Московских. Может потому, что в Сочи я на отдых прилетаю🤷🏻‍♀️ Всё радует: атмосфера, чистота, блюда. В этом году мы попали во время поста, и мне, как вегану, ещё больше понравилось)
Константа
Москва · Ветеринарная лаборатория
Сохранить
Март 2026
Мы припёрлись с собакой (обе голодные – я в качестве поддержки😜) аккурат в середине технического перерыва🙈 А что, зачем звонить, если круглосуточно!😜 Нам открыли из ветклиники - очень, кстати, приветливый персонал♥️, помогли в заборе крови, сказали, передадут в лабораторию. А я потом позвонила в Константу, мы согласовали все пункты по анализам, я оплатила. Результаты пришли на почту. Постепенно, по мере их получения. Лабораторией довольна, но теперь знаю, что утром в период 8-10 у них технический перерыв)
Сибирь
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличная душевная гостиница. Для меня всегда важна атмосфера, стиль и ЧИСТОТА. Всё это порадовало🥰 Очень милый персонал, внимательный и ненавязчивый. Мебель и оформление интерьеров – бомбическое, я влюбилась) У нас был семейный номер (коннект) – очень удобно. Когда закрывали дверь между комнатами - хорошо можно было уединиться и без лишних звуков. Конечно, погуляли не раз по этнопарку Моя Россия. Через него же ходили в Перекрёсток (обратно на такси) и рестораны. Хотя Пельменная тоже ничего😜 Один день не было WiFi, вода не сразу становится горячей, но это, по сравнению с остальными плюсами ерунда. Рекомендую это место смело
Пельменная Сибирь
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, дружелюбно, атмосферно. Но всё же хотелось бы меню несколько поразнообразнее. Внутри очень красиво и удобно, ненавязчиво по телевизору рассказывают о зверушках. В общем мило и приятно.
Tehnikum PX
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Случайно забрели. Искали, где поужинать. У нас сразу спросили, бронировали ли мы стол. Нет(( Спросили, уложимся ли в час? Конечно, мы чисто поесть🤗 И это восторг! Сервис на высоте – улыбки, но не натянутые, нужная информация, но без излишеств. Приятно в туалете было увидеть индивидуальные полотенчики, крем для рук, приятный аромат. Нам нужны были постные блюда. Цветная капуста - кондиция – идеальная, соус – божественный. Один из сыновей взял бургер с соевым мясом - тоже в восхищении. На десерт у меня был морковный бисквит и что-то там ещё) Что я ожидала? Что-то в виде кекса. А мне принесли настоящий десерт! Белиссимо👏🏼👏🏼👏🏼 Муж у нас традиционно питающийся - тоже всем доволен. Классный ресторан - рекомендую👍🏼