Полина
5
Полина
0
подписчиков
0
подписок
138,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Doggo
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Были у грумера Дарьи, всё очень понравилось! Весь коллектив очень дружелюбный и приветливый. Помещение небольшое, но все стильно, красиво, а главное-удобно. Есть место, где можно оставить переноску и тд. Исправили все наши домашние «парикмахерские» достижения, наконец-то полноценно вычесали после зимы 😅 Собачулик довольна Огромное спасибо 🙏🏻
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Прекрасные сотрудницы, очень приятные. Захожу стабильно за заказом раз в 1-2 недели. Никаких проблем. Спасибо им большое!
Цветочная лавка Зеленогорск
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Работники просто супер! 2 года назад заказывали у них букеты на госэкзамен, сделали просто невероятные, входят в форс-мажорные ситуации, оперативно предлагают разные варианты. Сегодня забежала с просьбой на определенную сумму сделали красоту, управились меньше чем за 10 минут. Обязательно буду заходить еще и буду рекомендовать! Вы - супер! ❤️
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятные сотрудники!
Дайкири бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятный персонал. Большой список коктейлей. Всегда подскажут, если возникли проблемы с выбором. Для уютной дружеской встречи очень рекомендую! Была здесь около четырех раз, и всегда оставалась довольна, очень рекомендую!
Цех85
Мурино · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Стабильно около двух лет забегаю сюда во время/после рабочей смены, так как работаю в этом же доме. Всегда приветливый персонал (а за 2 года я успела заказать «капучино без всего» и сэндвич с тунцом у абсолютно всех сотрудников, которые здесь работали и работают😅), путаниц с заказами нет, всегда всё уточняют, всегда держат в курсе всех акций, очень оперативно работают во время вечерних наплывов людей. Отдельный респект высокому молодому человеку с длинными волосами и милейшей миниатюрной девочке в очках. В плане выбора позиций претензий нет, в принципе нравится эта сеть, постоянно сезонные новинки. Ребята молодцы!)