Maxx
7
Maxx
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Camicissima
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Сорочки очень понравились. Взял 2 шт. Как по мне- материал отличный. Выбор в "Европейском" достойный, девушки-продавцы максимально клиентоориентированы, за что им огромное спасибо, т.к. процесс примерки и общения оказался лёгким и приятным. И отлично гладятся...
Ремонт стекол
Пушкино · Автостёкла
Сохранить
Март 2026
На мой взгляд- максимально грамотный подход к устранению повреждения стекла на Q7. Предельно аккуратно, с полным соблюдением технологии и с абсолютно искренним желанием сделать свою работу на 5. Как следствие- отличный результат на выходе. Цена за выполненную работу , на мой взгляд, абсолютно адекватная. Огромное спасибо!
Грузинский ресторан Чичилаки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Это просто офигенный ресторан! С идеальным обслуживанием, прекрасной подачей и очень вкусными блюда!
Пляж
Шарм-эль-Шейх · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Отлично отдохнул! Питание без претензий вообще. Номера изрядно уставшие, но чистые. По ванной комнате тоже вопросов особых нет! Легкие нюансы на моем отдыхе никак не сказались.
Дядя Буля
Долгопрудный · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Результат после стрижки у Сергея, как всегда, безупречен. Спасибо!
Ашан
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Очень уютно. Абсолютно домашняя атмосфера. Спасибо!
Мак-юнит
Калуга · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Обращался несколько раз.Максимально профессионально. Очень оперативно и предельно доброжелательно. Спасибо за полученную консультацию. При возникновении необходимости-только к Вам.
Motul-Drive
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день! После посещения данного сервиса с целью полной (100%-ой) замены масла в АКПП, а также в дифференциалах на Hyundai Santa Fe ТМ, решил оставить небольшой отзыв. Итак, общение с сервисом началось с телефонного звонка для получения консультации, определения стоимости работ и, что лично для меня крайне важно, общения между мной и сотрудником сервиса. Как я понял уже по факту приезда, общался я с Рамилем. Что могу сказать…для начала это абсолютно адекватный в общении человек и реальный профессионал своего дела, причем действительно радеющий за клиентоса и готовый ответить на любой вопрос, связанный с проведением данных работ. В итоге я записался и приехал. На месте бокс на 3 подъемника, 2 из которых были заняты. Как приехал, сразу же заехал, никакого ожидания, машина сразу зашла на подъемник, ее подняли, наверху установлен монитор, через который я собственно и наблюдал за процессом. Что хочу отметить: - чистота и порядок, начиная от полного отсутствия следов производимых ранее работ, заканчивая идеально разложенным на своих местах инструментом, который по окончании работы сразу кладут на место; - никаких чашек из-под чая/кофе, стоящих на верстаках, никого хлама; - парни, производящие работы, в чистых фирменных комбезах, очень корректные. - технические жидкости, которые на виду нормально расставлены, никакого бардака или мешанины, преобладает, конечно, Motul и еще рядом со мной стояло оригинальное Мерседесовское масло (возможно что-то еще было по оригинальным брендам, просто я не видел или не обратил внимание). - Рамиль полностью в процессе, постоянно мониторит работу слесарей по каждой машине. Работы производил месяц назад, отписаться решил, соответственно, по прошествии времени, чтобы оценить, что и как пойдет после проведенных работ. Как резюме: проведение работ в данном сервисе рекомендую, грамотная профильная контора. Рамилю и ребятам- спасибо!
Баня
Долгопрудный · Баня
Сохранить
Июль 2022
Супер, перестал ходить куда-либо еще. Спасибо!
Мотокалуга
Калуга · Мотосалон
Сохранить
Июль 2022
Заходил 2 раза. В первый раз за 10 минут до закрытия, просто посмотреть ассортимент. Парень, сидящий за стойкой напротив входа сказал, что они уже закрыты, он очень занят и не может мной заниматься. Я сказал, что просто посмотрю на ассортимент экипировки ( круг по залу и на выход) , на что получил отказ. 2 раз зашел днем, на просьбу показать перчатки девушка ответила, что занята минут 20. Помимо нее в зале находилось еще несколько сотрудников, проходивших мимо меня и беседовавших друг с другом. Но, увы.. Развернулся и ушел. Мягко говоря, своеобразный подход к клиентам..