Никас Сафронов
15
Никас Сафронов
3
подписчика
20
подписок
3,1м
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
1
Импэкс-ТБ
посёлок городского типа Селятино · Таможенный склад
Сохранить
Сегодня
Долго! Загрузка с 2х ворот, но одни постоянно заняты (всегда стоит грузовик) вторые по очереди! Даже за одной коробкой придется стоять !
АМС-Мед, склад
городской округ Балашиха · Медицинская мебель
Сохранить
Май 2026
Производил поставку на данный склад! Всё прошло достаточно быстро! Документы приняли, сразу разгрузили, оформленные документы в течении 5 минут отдали! Девушка на оформлении была мила и очаровательна!
Джениуспарк
Дмитровский муниципальный округ · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2026
Несколько раз забирали отсюда заказ. Всегда долго грузят, всё как то еле-еле. Документы оформляют так же долго! Хоть всегда говорят что всё готово и ждут приезда, по факту приезжаешь и затрачиваешь очень много времени от погрузки до оформления!
Кифато
Клин · Промышленное холодильное оборудование
Сохранить
Март 2026
Периодически здесь разгружаюсь/загружаюсь, в среднем все длится около 1часа, дольше не приходилось стоять! Объемы у меня не большие 1-2 пал. места
Деловые Линии
Балашиха · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2026
Выгружают быстро, но нужно занимать очередь к сотруднику склада (приёмщику) для отправки, в моем случае он был один на весь склад! На отправку уйдет минимум 30 мин. (В зависимости от загруженности)
Деловые Линии
Химки · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2026
Много транспорта, но на удивление сотрудники быстро обрабатывают всех! Поэтому проблем с отправкой грузов не было! Операторы так же достаточно шустрые!
Нойтэк
деревня Кузяево · Склад
Сохранить
Март 2026
Не советую связываться с данной конторой! Потратите время, нервы и деньги! Очень долгие загрузки и поиски груза, отсюда простои транспорта! Несогласованность действий персонала на разных этапах работы, в результате задержки! Ожидание от 1,5 часов и до бесконечности.
Архимед
посёлок Биокомбината · Хозтовары оптом
Сохранить
Март 2026
Разгрузка не быстрая! Записывают у охраны и ждёшь... звонка В моём случае ушёл 1 час. Разгрузка и оформление заняло буквально 2 минуты Всё остальное время - это ожидание перед шлагбаумом
Стеклопластик
Дубна · Стеклопластик
Сохранить
Февраль 2026
Отгрузки быстрые, заранее всё подготовлено!
ЛогЛаб
деревня Кузяево · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Раз на раз не приходится! У меня интервал 1-1,5 часа и загрузка и выгрузка. Последний раз 30 минут постоял! Конечно эти официальные перекуры зашкаливают)