Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
14
Отзывы
241
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Петухова, 14Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 70-67-50
Показать телефон
ярче.рф

Время работы

Закрыто до 07:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Магазины Новосибирска с мороженым
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Где купить мороженое в Кировском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Супермаркеты с выпечкой в Кировском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Акатуйский жилмассив
127 м
4
Акатуйский жилмассивУлица Виктора УсаУлица ПалласаПлощадь КироваЭЛСИБ
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,4
Супер Лента
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
1094 оценки
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Ирина Бирюкова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Не первый раз уже хожу в ярче по этому адресу ! Стоит три кассы , но в час пик работает 1 или 2 ,постоянные очереди ! Сегодня сотрудница которая доливала воду в кофе машину показалась грубой , хотя я просто спросила «Есть ли сейчас латте во второй кофе машине?» потому что ходила два дня подряд и его там не было !!! Сотрудница показала на экран и с гонором сказала «Есть!». Я зашла в хорошем настроении, но после таких дерзких ответов даже ходить туда не особо хочется!
Елена Хромова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Всё что нужно в ярче есть. В некоторых магазинах не работает кофемашина-печалька🥲, а так очень люблю этот магазин. Как только кассиры видят очередь, сразу сообщают и сразу приходит подмога, есть печальный опыт в др. магазинах(не допросишься). Вот пример сегодня:понадобился подарочный пакет ,пустяк, как оказалось найти сложно... И оооо счастье 29 рублей в Ярче. Спасибо большое
3
анастасия жердева
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Довольно не плохой магазин, продавцы всегда вежливые, если набегает очередь, то сразу открывают дополнительные кассы..Ассортимент не большой, но в тоже время всё есть..
3