Поиск
Маршруты

Студия 8

Обзор
Фото
26
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Москва, Марксистская ул., 20, стр. 8этаж 1, домофон 33, офис 8
Маршрут

Контакты

+7 (936) 185-44-47
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где ухаживать за бровями
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Марксистская
340 м
2
МарксистскаяТаганскаяТаганская
Поликлиника № 104
151 м
4
Поликлиника № 104Префектура ЦАОУлица ГвоздеваМетро МарксистскаяПереулок Маяковского
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Посещение с животными:запрещено с животными
Ресницы:наращивание ресниц, ламинирование ресниц
Способ оплаты:наличными, СБП
Услуги салона:ламинирование ресниц, наращивание ресниц
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Просто Настя
Знаток города 4 уровня
20 июня
Прекрасный мастер Анастасия! Сделала всё по запросу, очень аккуратно и быстро. В студии очень чисто, классные материалы и очень удобная кушетка. По ТЗ хотела классику и добавить стрелочку, короче по натуральней, но с изюминкой. Анастасия выполнила работу на все 1000000% Ресницы мягкие и не чувствуются на глазах. Обожаю, спасибо большое ❤️ Чтоб посмотреть результат, раскройте фото, а то на маленькой картинке не понятно
Посмотреть ответ организации
Александра Ушакова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Это было моё первое наращивание ресниц, долго не решалась - свои ресницы и так густые, глаза большие плюс брови осветлила недавно, очень боялась перебора… Нашла в итоге Анастасию и пришла к ней Мастер учла все мои пожелания и выполнила замечательную очень качественную работу 🥹 Расположение студии вообще супер - всего 6 минут от Марксистской пешком. Внутри очень уютно, а кушетка... это отдельная тема! С подушками под голову и под поясницу - я пролежала больше 3 часов точно (мои густые ресницы заняли много времени), и за все это время мне даже мысль не пришла в голову, что я устала лежать, что мне неудобно и тп 🥹🥹 Еще очень тронуло, что помимо того, что Анастасия оказалась очень хорошей опытной мастером, так к тому же безумно комфортным человеком. С ней было очень легко: с ней было комфортно и болтать без умолку, и лежать в полной тишине. Она невероятно чуткая, интересовалась моим состоянием на протяжении всего сеанса и даже на следующий день после него 😭 Я безумно довольна…
Посмотреть ответ организации
Ulyana
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Очень уютная студия, вежливая и комфортная мастерица. Чувствительные глаза не слезились и не краснели, что для меня большая радость и редкость! Аккуратное, качественное наращивание, спасибочки вам огромное!)))
Посмотреть ответ организации