Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
13
Отзывы
48
Филиалы
Особенности

Адрес

Марьина Горка, Советская ул., 4
Маршрут

Контакты

+375 29 144-70-00
Показать телефон
mayak-bel.by
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Железнодорожный вокзал
117 м
4
Железнодорожный вокзалАндреевскаяПуховичиАвтостанция Марьина ГоркаПереезд
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Велопарковка
Пандус
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
231 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
А
Анна Е
Знаток города 4 уровня
18 июня
18.06.2026 в вашем магазине я приобрела картофель. Внешне товар был неоднороден ( белый молодой, красный старый) продаётся по единой цене. На мое замечание заведующая устно заявила, что товар поступил по одной накладной, и цена правомерна. Если по накладной действительно один сорт, а на деле два - это уже нарушение при приёмке товара. Считаю, что данными действиями меня вводят в заблуждения относительно потребительских свойств товара.
Посмотреть ответ организации
Aleks76
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2025
Вроде магазин позиционирует себя с минимальными ценами, НО это спорный вопрос. Зато сервис на высоте, на ценниках экономят, их может не быть, или ценник в одном углу, а товар в другом, а ещё ценник один, а на кассе цена другая, и как вы думаете в какую сторону, при этом кассир с вами разговаривает, будто я виноват и чуть ли должен ей доплатить за стресс. Ещё экономят на холодильнике, молочку хранят не в холодильнике а рядом, при этом логика странная, молоко которое срок хранения год в холодильнике, а быстропортящееся рядом, также могут хранить и яйца и другие скоропортящиеся продукты. А потом люди покупают прокисшие продукты и ругают производителя, а ведь могут и отравиться, в т.ч. дети и кто будет отвечать. И ещё вопрос а куда смотрят контролирующие органы, магазин в центре города, фото от 05.07.25. Дополняю результаты хранения на фото йогуртов от 29.12.25, а срок годности до 09.01.26.😭 Вопрос за, что получают зарплату контролирующие органы? Или пока половина города не заедет в инфекционную больницу, шевелиться никто не будет?
Посмотреть ответ организации
Константин Вереев
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Маяк не особо люблю, так как тут часто попадает продукция не очень хорошего качества. Да, выбор большой. Особенно в плане сладостей. Но сколько раз мы возвращали назад мясо! И даже как-то купили тут замороженный торт с плесенью...
Посмотреть ответ организации