Поиск
Маршруты

Маркар

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
195
Отзывы
906
Особенности
Рейтинг 4,3
1736 оценок
Оцените это место

906 отзывов

По умолчанию
Анастасия Орловская
Знаток города 6 уровня
18 января
Приобрела автомобиль в этом салоне. Все понравилось, сотрудники очень шустрые, приветливые, с юмором, и которые понимают юмор) общение было легким и по делу. Профессионалы своего дела. Дали дополнительно подарки, а еще приятный бонус от салона это - тур в Турцию или в Египет, надеюсь все сложится, еще и на отдых полетим) Работа велась конкретно с менеджером Сергеем, с Полиной и с Иваном(если не ошибаюсь). Отличные сотрудники🔥 Спасибо вам!
11
42
Илья В.
Знаток города 8 уровня
22 июня
Не вызывают доверия. Не советую.
Ксения
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Хочу выразить огромную благодарность , менеджерам отдела продаж автосалона МарКар, Денису и Кириллу ☺️ а также девушкам из кредитного отдела.🌹 Такой сервис 😍 нужно еще поискать! Ребята максимально клиентоориентированны, знают все и вся про авто. Подбирают крутые варианты авто, под запрос и бюджет. Максимально быстро оформили покупку и уехали счастливые на новеньком авто❤️ Рекомендую 🫶10/10🤩
9
24
Анна Ковалева
Знаток города 3 уровня
24 января
Долго ездили по автосалонам, выбирали и в итоге остановились на Маркаре - не пожалели. С нами работали менеджеры Руслан, Максим и специалист Анастасия , настоящие профессионалы, полностью сопровождали сделку, помогали и были рядом на каждом этапе. Ничего не навязывали , подробно рассказали по автомобилю и кредиту оказались выгоднее чем ожидали. Остались только положительные впечатления, очень рады и довольны покупкой. Спасибо!
4
36
Арусяк Меликян
Знаток города 8 уровня
22 июня
Не советую больше никому этот автосалон, изначально говорят что за рекомендации они будут платить бонусы, человек кто купил машину подтвердил что он приехал по рекомендации, продали машину.. Потом говорят что они звонили им и это уже считается что купили по рекламе и не платили за рекомендацию. Бог с ними, но обманывать людям не хорошо!
Матвей Зайцев
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень хороший опыт покупки автомобиля. В автосалоне Маркар приятная атмосфера и внимательное отношение. Менеджер Михаил проявил себя как компетентный и вежливый специалист, помог подобрать автомобиль с учётом всех пожеланий. Так же подобрали очень выгодные условия авто кредита, оформление прошло без проблем, остались только положительные эмоции!
1
26
дмитрий к.
Знаток города 3 уровня
25 января
Обращались вместе с другом. Менеджер Сергей все объяснял понятно, помог подобрать нам автомобили, очень приятный. Так же получилось согласовать выгодные условия автокредита. В автосалоне хорошая атмосфера, вежливые сотрудники, сделка прошла быстро и комфортно. Мы с товарищем остались довольны. Спасибо большое!
1
25
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Не буду дого писать, скажу проще, приходите куда угодно, только не сюда.
1
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Приобрели в этом салоне автомобиль, чем очень довольны! Профессиональные вежливые сотрудники, всё чётко, оперативно, грамотно. Выгоднейшее предложение по рассрочке. Отдельная благодарность менеджеру Александру за отличное сопровождение и кредитному специалисту Артёму.
Михаил Н.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Позвонил в салон узнать есть ли у них BAW212. Да, говорят, есть. Есть Б/У, есть новые, есть на тест-драйв. Говорят: - Берите паспорт, права и приезжайте. Приехал, - машины в салоне нет, давайте обсудим предложение и тогда я вам ее пригоню... И вообще, машина не популярная, рассмотрите jetour.. - хорошо, расскажите про jetour, что в нем есть? - блокировочки всякие... - а ещё что? - не знаю, - а кто может знать? - официальный представитель... В общем - 2 часа потерянного времени!! Не приезжайте сюда. Не рекомендую...
34
Алла Смирнова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Огромное спасибо сотрудникам салона Маркар , за их отличную работу профессионально консультацию , особенно менеджеру Богдану сопровождал нас на всех этапах сделки помог подобрать машину по приятной цене. Огромное спасибо!! Салон рекомендую!!!!
Валентина Галахова
Знаток города 5 уровня
17 мая
Хочу выразить благодарность автосалону Маркар, за теплый прием и профессиональную консультацию по подбору автомобиля. За оперативность в одобрении кредита и покупке автомобиля. Также поблагодарить менеджеров Александра, Анастасию, Николь, Сергея за приятное общение. Руководителя Шах за профессиональную команду. Рекомендую🤝
Замира Губжокова
Знаток города 4 уровня
19 января
Очень благодарна автосалону Маркар, приобрели сегодня автомобиль. Осталось полностью довольны обслуживпнием. Менеджер Иван внимательно выслушал всё наши пожелания, дал грамотные рекомендации и сопровождал сделку до самого конца. Всё просто отлично, быстро, комфортно. Спасибо, процветания вам!
1
17
Пользователь Р.
22 июня
НЕ СОВЕТУЮ! НЕ ВЕДИТЕСЬ! После попыток поиска авто и подходящих условий, я отказала одному автосалону. Они видимо слили мой номер другим менеджерам автосалонов. После этого мне на следующий день звонят с обычного номера, якобы с банка Абсолют, говорят о том, что мне одобрено 4 миллиона с процентной ставкой 11 процентов. Но они сотрудничают только с автосалоном из Москвы МАРКАР. Я согласилась. Сразу же мне перезвонил менеджер по имени Павел и скинул ссылки на интересующие мне автомобили с очень привлекательной ценой. После выбора машины в личные сообщения так же скинул график платежей на 5 лет и на 7 лет с теми условиями, которые мне одобрил 100 процентно банк. Сказал ,что полностью вернут мне стоимость перелета до Москвы, так как я была в другом городе и оплатят такси с аэропорта, и плюс в подарок будет автострахование и резина. Так же, что имеются все документы на авто. Главное, чтобы я взяла с собой паспорт, права, и что вся процедура оформления займет 2,5 часа, так как заявка уже одобрена и повторного оформления не потребуется. При этом с "Павлом" наши переговоры были постоянно с разных номеров, то есть писал с одного номера, перезванивал с другого, потом опять писал с другого и перезванивал с другого номера, итого в порядке более 5-6 номеров. По итогу я перезвонила на горячую линию Абсолют банка, на что мне ответили, что не занимаются автокредитованием, что звонков с их стороны не было и заявок никаких не поступало. И ради интереса потом перезвонила по тому номеру, который мне звонил до этого, якобы с Абсолют банка. Номер просто был недоступен. В автосалон естественно я не полетела.
2
Макс Трубецкой
Знаток города 7 уровня
31 января
Покупал машину в MARCAR Jetour Dashing 4 июля 2025 года,данной комплектации которая была мне нужна в салоне отсутсвовала из-за редкого спроса,но пока я смотрел машину и выбирал комплектацию и после утверждения офомлялся 6 машин забрали и 7-ю при мне пришёл ещё человек покупать постоянник как я выяснил у менеджера Юрия который хорошо организовал весь процесс приобретения моего авто,по договорённости должен был забрать 6-го числа,но,по факту в районе двух часов дня 5 -го числа,менеджер Юрий набрал мне спросил про настроение и на счёт того что в силе наша договорённость или нет сказал что машина уже в Москве со склада приехала всё отлично,в итоге звонок через часа 2 и говорит приезжайте забирайте.Приехал забирать машину и был доволен процессом спасибо менеджеру Юрию за такое хороше и приятное сотрудничество,если можно так выразиться!
4
10
Наталья
Знаток города 8 уровня
15 июня
Выражаю огромную благодарность салону Маркар и всем сотрудникам !!!!Сегодня стали обладателями нового авто по очень выгодным ценам и профессиональным обслуживанием , весь процесс сделки занял минимум времени ,особая благодарность менеджеру Виталию за индивидуальный подход и готовность учитывать все мои пожелания и требования !Успехов и процветания компании , всем рекомендую!!!
Gor Sonayan
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Обратился в Маркар по рекомендации знакомых. Работал с менеджерами Варданом и Кириллом большие молодцы, было приятно с ними работать, профессионалы. Все четко, по делу, без лишней суеты. Помогли подобрать автомобиль под бюджет и оформить кредит на выгодных условиях. Остался доволен!
6
Зайцева И.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Созвонились по телефону, сказали приезжайте, все в наличии. По факту, машины в наличии только китайский недорогой сегмент. Мы приехали посмотреть определенные марки. Менеджер Денис сказал, что машину посмотреть могут привезти со склада, но надо подождать порядка 2-х часов. Начали предлагать другие марки, видя наш отказ от китайских машин менеджер потерял к нам всякий интерес. Плюс салон работает только по кредитам. Машины за наличные- они не продают. Если за наличные- цена на машину увеличивается почти вдвое.По телефону это тоже не озвучили.Потратили половина выходного дня, по пробкам и в результате уехали. Теперь только в проверенный салон. Сюда больше не ногой. Считаю, что салон работает недобросовестно!!
33
Максим Пузанов
Знаток города 19 уровня
31 марта
Приезжал в воскресенье 29.03.2026. Много звонили менеджеры, обещали плюшек (как обычно). Парковка забита, дорога на парковке плохая, разбитая (для автосалона - это минус). Менеджеры менялись, видимо по уровню подбирали (это логично, но тоже не приятно) Сперва обещали перебить любое предложение другого салона, потом оценили машину не в трейд-ин, а в утиль, и видимо совсем я стал не интересный. Все понимаю, но неприятно. Дополнительно, когда я общался с менеджером, мне говорили, что есть зона отдыха для ребенка. По факту, не увидел такую зону. Добавил бы звезду чисто из-за доброжелательности девушки на входе и неплохого предложения по Geele в начале разговора с менеджером.
9
1
ИБ
Знаток города 4 уровня
15 июня
Выражаю благодарность сотрудникам салона Маркар за высокий уровень профессионализма ,в первую очередь благодарю менеджера Юрия ,за то что помог мне с выбором под мой бюджет и без лишних навязываний и обмана , лучшие цены и широкий выбор из наличия , однозначно рекомендую!!!!
texnus b.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Спасибо большое Вардану за помощь в выборе автомобиля. Очень понравился салон, все быстро рассчитали и оформили. Большой выбор машин, на любой бюджет. Девочки в кредитном тоже молодцы. В общем впечатления хорошие. Приезжайте, не пожалеете.
Олеся Анквиц
Знаток города 14 уровня
4 октября 2025
Отлично! Менеджеры такие приветливые, настоящие профи, мы выбрали машину с менеджером Максимом лучше чем сами и остались очень довольны! Нам всё оформили в тот же день, сделали бонусные приятные подарки! Отношение к клиентам максимально тёплое, дружелюбное и профессиональное. Предложат и кофе и поесть и в конце даже отдыхать отправить по подарочным турам- это как 👍👍👍неожиданный бонус за покупку- путешествие на выбор в Турцию, Египет или Эмираты! Очень хорошие впечатления.
8
68
Юрий М.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Очень крутой автосалон!!! Приятная обстановка, большой выбор машин!! Цены оказались доступными, помогли выбрать хорошие условия и определиться с машиной. Спасибо всему коллективу.
1
7
Борис Мирзаев
Знаток города 6 уровня
27 марта
Пишу отзыв только из за мененджера. Хочу сказать огромное спасибо мененджеру Багдану. Все подробно рассказал и показал. Приехал по приглашению купить Монжаро, уехал на прекрасном Жетуре Дайшинге. Благодаря Богдану, сделали скидку в размере 270 тыс руб. Покупкой доволен, так же как и обслуживанием мененджера. Карьерного роста тебе Богдан!!! Если вдруг благодаря этому отзыву ты станешь начальником каким то, с тебя премиальный авто 😂
2
2
Анвар
Знаток города 3 уровня
3 июня
Позвонили якобы с Абсолют банка и представляясь сотрудником этого банка сообщили что одобрили кредит и все условия типо согласованы, можете выбрать машину и все, дополнительной заявки не потребуется, сообщили что у них есть партнеры в автосалоне и что они свяжутся со мной, позвонил через несколько минут сотрудник этого салона и сказали, что есть та машина которая я ищу, типо приезжайте и выбирайте и на этом все, сообщали что у них отличные подарки (каско и осаго ), после этого я позвонив в официальный банк по номеру, они сообщили что у них вообще нету автокредитование и что они не звонили никому, поэтому не рекомендую этот салон, так как они занимаются мошеничеством!
3
Ирина Палагина
Знаток города 3 уровня
6 июня
Огромная благодарность сотрудникам салона Маркар, очень тёплый профессиональный прием, лучший менеджер Максим все рассказал показал и помог подобрать нам нужную машину , очень порадовал огромный выбор из наличия , приятные цены и хорошие подарки!!!!
Олег Гуров
Знаток города 19 уровня
2 марта
Обратился в этот автосалон, так как он является официальным дилером марки SWM. Созвонился с менеджером он меня заверил, что интересующий меня авто, у них есть в наличии. Приехав в данный автосалон из другого города, оказалось, что автомобиля в наличии у них нет и как я подозреваю и не было? Промурыжили меня 3 часа, предлагали другие авто. Так я и ушёл ни с чем.
27
2
yumi
Знаток города 4 уровня
16 мая
Приятно удивило качество обслуживания: консультант не навязывал услуги, а помог подобрать оптимальный вариант. Ассортимент автомобилей впечатляет, есть из чего выбрать. Уровень сервиса заслуживает отдельной похвалы.
1
Миша Мелентьев
Знаток города 2 уровня
25 мая
Благодарю автосалон MARCAR за отличную,слаженную работу всего коллектива!!! Исполнили нашу мечту за один день к которому шли несколько лет! Просто благодаря вам 25.05.2026 исполнилось то о чем мы мечтали!!! Огромное спасибо всем сотрудникам автосалона,все замечательные! Такое отношение встретили в первый раз 👍
1
Николай Пеньков
Знаток города 8 уровня
20 января
Обслуживание в автосалоне Маркар как и во всех остальных. Сотрудники салона хотят подороже продать, а покупатели подешевле купить. Не сразу нашли общий язык, т. к. желание продать подороже у менеджеров очень велико. Хоть предельные цены и суммы платежей были оговорены заранее цена за автомобиль была завышена, а платежи увеличены вдвое заявленных. Далее подключились старшие менеджеры и старшие над старшими. В итоге через несколько часов бесед, банковских проверок мы почти пришли к общему знаменателю, а еще через час наконец договорились. Внесли первоначальный взнос и подписали все необходимые документы. И тут все вернулось на свои места. Зимняя резина которая как нас уверяли идет в подарок всем и ехать на летней небезопасно, почему то нам не досталась. Мы решили ее купить сами в этом же салоне ведь со слов сотрудников у них она будет стоить сущие копейки, но оказалось ее вообще нет в наличии и нам предложили помощь в поиске резины подороже на сторонних сайтах. Но есть и добросовестные менеджеры в этой организации. Один из них Максим и еще одного к сожалению не запомнил его имени. Приятно общаются, не навязывают своих мнений, обьясняют свои действия. Максим провел нам тест-драйв на своем автомобиле, который купил в этой же организации, которым очень доволен, его и рекоменбовал к покупке, довольно обоснованно.
3
6
Виктор Лесакин
Знаток города 3 уровня
19 января
Спасибо автосалону маркер за наш новый автомобиль, очень довольные покупкой. Спасибо сотрудникам данного автосалона, отдельно я бы отметила менеджера Даниила. Сделал лучшие условия по автокредиту, провел скидку. Мы остались довольные! 😊 Еще раз огромное спасибо!
2
5
Андрей Ш.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Назвались официальным дилером Belgee, хотя такими не являются. На месте оказалось, что машина "в получасе езды от автосалона", посмотреть на которую можно только после ее покупки. При рассмотрении доступных условий на кредит забрали СНИЛС и не возвращали, несмотря на просьбы с моей стороны. Общение менеджера было крайне наглым, настойчиво уговаривали купить авто в тот же день. Желания продолжать диалог после таких выходок не осталось, развернулся и уехал
30
2
Нана Насибова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Купили сегодня машину в автосалоне Маркар, по рекомендации знакомых. Мы работали с менеджерами Варданом и Русланом, добрые молодые люди, грамотные, покупка с их сопровождением прошла комфортно от начала до конца. Благодарим автосалон за прекрасную работу, мы очень довольны покупкой.
1
2
Дмитрий Павликов
Знаток города 2 уровня
6 июня
Благодарность Захару за быстрое оформление машины! Хороший автосалон, большой выбор машин. Есть кафе, кофе, чай, все условия для клиентов. Оформили кредит с подходящими платежами и невысокой ставкой
1
Олег Родионов
Знаток города 3 уровня
3 июня
Приобрели автомобиль в салоне маркар,остались очень довольны обслуживанием и приятными ценами и подарками ,очень внимательный и профессиональный менеджер Шухрат,ответил на все вопросы,без лишних навязываний помог нам подобрать машину под наш бюджет,будем советовать салон всем своим знакомым,за второй машиной приедем только сюда ,,👍
1
Иван Симдяшкин
Знаток города 3 уровня
20 января
Положительные впечатления от автосалона Маркар. Менеджер Вардан внимательный, вежливый, проконсультировал и подобрал автомобиль по нашему запросу. Покупка прошла быстро и комфортно. Спасибо!
1
4
Кристина 🩷
Знаток города 6 уровня
7 июня
Сплошное балобольство и замануха. Предварительно позвонил менеджер, якобы кредит одобрен. Читали отзывы, поняли, что это частая ситуация, когда якобы одобрен кредит, а по факту нет. По телефону уверяли, что одобрено 100% приезжайте и берите. А по поводу плохих отзывов оправдывались типа это конкуренты отставлять плохие отзывы. Решили рискнуть. По факту оказалось что кредит никакой не одобрили и это просто была замануха. Такси и правда оплатили, хотя бы на этом спасибо
1
Нордонаев
Знаток города 8 уровня
4 мая
Пригласили на оформление документов в части выкупа автомобиля у них, сказали что работают без банков, служба безопасности сама принимает решение по предоставлению возможности выкупа автомобиля! По факту делают запрос в банки, пустая трата времени! Зазывали долго! Проверяли через их службу безопасности, прошел согласование! Не рекомендую этот автосалон!
10
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Ужасный автосалон, никому не рекомендую сюда обращаться. Интересовала данная комплектация, сказали, что машина в наличии есть данной комплектации, по приезде оказалось, что машины в данной комплектации нет и нужно ее откуда-то ждать. Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам, которые максимально вежливо хамят и не могут ответить на на один вопрос
17
Евгений Жуковский
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Представители салона «Маркар» связались со мной по заявке на новый автомобиль Haval F7x, оставленной на сайте Autospot. На сайте была указана средняя цена 3 700 000 ₽, а в салоне предложили цену 3 200 000 ₽, обещая дополнительно комплект резины, антикоррозийную обработку, КАСКО и целый пакет скидок: 100 000 ₽ — за оперативный приезд в течение двух дней, по 100 000 ₽ — за каждого ребенка в семье, 150 000 ₽ — за трейд-ин и 100 000 ₽ — при оформлении кредита. Хотя я понимал, что такие предложения зачастую оказываются маркетинговым ходом, я решил заехать в салон, проезжая мимо, чтобы увидеть автомобиль. По прибытии выяснилось следующее: Ни одного автомобиля Haval F7x в наличии не оказалось. Все анонсированные скидки либо не существовали, либо были предоставлены лишь на бумаге. Когда менеджер показал на компьютере машину, это оказался автомобиль в прошлогоднем кузове, годом старше и с пробегом 42 000 км. Скидка по трейд-ин на деле оказалась лишь частью суммы, которую мне предложили за мой текущий автомобиль — то есть фактической скидки не было. Вывод: все обещания были пустыми, а само предложение — недобросовестной приманкой. Прежде чем тратить время на визит в данный салон, стоит серьезно задуматься о достоверности их рекламных акций.
135
7
Юляня Р.
Знаток города 3 уровня
24 января
Хороший автосалон с прекрасным персоналом. Менеджер Артем чудесный, все показал, рассказал, объяснил. Рассматривали покупку в кредит, предложили несколько вариантов, помогли выбрать оптимальный. Очень довольны покупкой, благодарим автосалон Маркар!!
2
2
Лариса Абрамова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Добрый день! Хочу поделиться опытом , не очень положительным. Позвонила мне милая девушка и сказала , что у них в салоне есть машина которая меня интересует , пригласила приехать посмотреть, ехать мне было не далеко , решилась доехать) Ну и тут началось ) спросили какая машина меня интересует , я сказала , тут мне стали вкручивать в уши , что эта машина на другой стоянке, но мы давайте предложим Вам , что тут есть в наличии. Да, машины новые в наличии есть, но они являются представителем только одной марки FAW !!!! те что машины представлены на сайте они тоже находятся на какой то мифической стоянке , через шоссе) В целом все хорошо, есть и другие марки авто и банков много, но мне нужна была определенная машина и я это обговаривала не раз. Потратила много времени , тащилась по пробкам. Считаю руководителям компании надо поменять тактику, чтобы не появлялись обидные отзывы. Все понятно , что надо привлекать клиентов, по такому принципу действуют многие салоны .
83
3
Дина Кривошей
Знаток города 6 уровня
15 марта
Позвонили, сказали что мы оставляли заявку по кредиту и она одобрена под хорошие условия, есть машина которую мы ищем и так же другая, как альтернатива, никаких лишних движений не будет, все быстро и покажут на месте эти машины, и все в общем сладко и красиво и даже готовы вызвать нам такси, за что ставлю вторую звезду за клиентоориентированность, но это в духе «Лишь бы приехал, а тут мы на месте тебя обработаем». Мы приехали с мужем и по факту, как это и бывает, менеджер во первых не в курсе на какие условия мы приехали, нам приходится уже самим рассказывать, машин, которые обговаривали - нет и их привезут с какой то стоянки через 20 минут после того, как нам на 2м этапе одобрят заявку на кредит. То есть, ты в живую не видишь машину, не осмотрел ее, а уже подаешь заявку на кредит, и только после повторного одобрения тебе ее привозят посмотреть, ну дальше вы знаете, вас всем правдами и не правдами будут уговаривать ее купить, еще и не под те условия, которые изначально были обговорены. А чтобы 2 этап одобрения по кредиту пройти - сиди не меньше 1-1,5 часа. Если вам время и нервы дороже - то вам не сюда.
8
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
22 января
Предлагают автомобиль по цене гораздо ниже рынка, но увидеть его нельзя, он где-то на другой стоянке, предлагают другие марки, модели из тех что в шоуруме. Большие сомнения в их добропорядочности.
5
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Ужасный салон, по телефону сказали, приезжайте автомобиль в наличии! По факту автомобиля не было! Начали предлагать другие варианты! При оформлении заявки , менеджеры использовали предложения по кредиту от банка Ренессанс! Который в принципе не выдает автокредиты! Я, связался с банком Ренессанс и они подтвердили мои подозрения, предложения от банка не приходило и автокредиты не выдают! На мой вопрос администратор автосалона пояснить ничего не смог! С моего номера трубку не берут!
17
Арс М
Знаток города 2 уровня
7 июня
Вранье, зря потраченное время и деньги, чтобы доехать туда. Машины, которые рекламируют, их там не оказалось! Впаривают только то что есть за завышенные цены! В рекламе пишут процентная ставка мизерные, а в итоге не меньше 29,5 ! Вчера был там, была реклама jetta vs5 за 1193000,и до последней секунды лапшу на уши вешали, что эта машина на другой стоянке и ни копейки больше не добавят. В итоге сказали что за 3,2млн могут привести.
1
Нарек Агасян
Знаток города 8 уровня
6 июня
Сказали, что машина по факту находится в салоне, приехал, говорят машина на складе где-то в химках, если надо привезем на эвакуаторе, а пока пойдемте оформлять кредит. Менеджер направил к кредитному специалисту и ушел, хотя ничего еще не успели обсудить. Хотели продать машину из США, хотя утверждали , что это дилерская машина. Сразу хотят оформить кредит, машин у них практически нет в наличии, менеджеры нормально на вопросы не отвечают
Sergey Dovgosheya
Знаток города 2 уровня
13 мая
Прекрасная команда профессионалов, доброжелательны и внимательны. Большой выбор авто! Спасибо менеджеру по продажам Руслану и Михаилу. Желаю успеха и процветания этом авто центру.
1
Арен Багдасарян
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень доволен обслуживанием в автосалоне Маркар! Покупка машины прошла быстро и без стресса-менеджер Вардан все объяснил подробно , без навязывания лишних услуг. Отличное отношение к клиентам. Рекомендую!!
3
Mikail2604
Знаток города 8 уровня
11 января
20 декабря приобрели в этом автосалоне бестюн-б70, в кредит. На учет в гаи не поставили. Отправили на экспертизу. Старшие менеджеры и управляющий обещали разобраться. Подменный авто не дали. В ответ на претензию предложено решать проблему самим. Использовать авто по назначению нельзя, в ГАИ через базу наложены ограничения на регистрационные действия. Все передано юристам, ждём суда!
24
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6