Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
5
Отзывы
126
Филиалы
Особенности

Адрес

Вязники, ул. Горького, 100
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Толмачёво
87 м
2
ТолмачёвоНоваяПоворот на станцию Вязники
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Табачок
Магазин продуктов
Рейтинг 4,4
Магнит
Супермаркет
Рейтинг 4,2
Магнит
Супермаркет
Рейтинг 4,2
Верный
Магазин продуктов
Рейтинг 4,4
Продукты
Магазин продуктов
Рейтинг 4,0
Магнит
Супермаркет
Рейтинг 4,2
24 часа
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Магнит
Супермаркет
Рейтинг 4,3
Магнит
Магазин продуктов
Рейтинг 4,2
Магнит
Супермаркет
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
530 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
После того, как сделали ремонт и уволился весь старый персонал, ходить в данный магазин стало просто невозможно. Продуктов мало, ценников на половину товаров - просто нет. Кругом тележки, мусор, что не пройдешь к стеллажам. Персонал еле живой. Вечная очередь на кассе. Кассы самообслуживания постоянно не работают. Банкомат так и не поставили... Руководство обратите внимание на данные проблемы. Вы уже растеряли половину клиентов. Сейчас Пятерочка откроется после ремонта - и вообще в Магнит ходить никто не будет. Потому что ужас стал, а не магазин. Очень разочарована...
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Попов
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Плюсы:выбор товара, парковка, чистота, качество купленного мной товара было хорошее Минусы: кассы самообслуживания не работали, двери автоматические не работали
3
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Раньше был хорошим магазином! Но после открытия ( после ремонта) нет желания туда ходить! Огромная очередь, касса работает одна.Ценники не соответствует действительности,а на некоторых товаров их вовсе нет.Продавцы не опрятные( всё в татуировках и один вообще не понятно мужчина или женщина)
3
1
Посмотреть ответ организации