Поиск
Маршруты

М.Косметик

Обзор
Фото
4
Отзывы
96
Филиалы
Особенности

Витрина

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Челябинск, ул. Зальцмана, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
cosmetic.magnit.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Виктора Давыдова
141 м
3
Проспект Виктора Давыдова2-я Эльтонская улицаГородская клиническая поликлиника № 81-я Эльтонская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Подарочный сертификат
Акции:бонусы, акции, скидки, спецпредложения
Способ оплаты:СБП, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
319 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Аселя миндиярова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2025
Часто захожу в магазин за покупками. В магазине чистота, вежливый и опрятный персонал. Уже всех сотрудников знаю поименно, прям родные уже) Полина, Маша, Айгуль, иногда молодой парень по имени Есен) радует что работает молодежь) Очень приятно когда спрашиваешь интересующий тебя товар (чтобы лишний раз не бегать по магазину), то они всегда знаю о чем речь и где он лежит) А это кстати не везде так, уж я то знаю... Однозначно рекомендую к посещению магазин на Зальцмана 28.
Посмотреть ответ организации
девочка демон
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Прекрасный магазин . Прекрасный персонал. Спасибо вам, всегда помогут с выбором! Рекомендую ! Рядом с домом с большим ассортиментом!
Посмотреть ответ организации
Ольга Карачева
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Самый любимый магазин в городе! Девочки отзывчивые, приветливые - не успеешь в магазин зайти они уже про акции расскажут. Зашла за одним товаром, а выхожу с целым пакетом, довольная) Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации