Поиск
Маршруты

Bubble Tea

Обзор
Фото
41
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Магнитогорск, просп. Ленина, 83этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (912) 805-20-70
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 мест, где покурить кальян в Магнитогорске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Изумруд
125 м
4
ИзумрудДом СоветовЦиркЦентральная городская ярмаркаУнивермаг
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
33 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Михаил Шинин
Знаток города 3 уровня
21 февраля
21.02.26 приходила с друзьями в континент, решилась попробовпть первый раз и узнать что это такое и с чем это едят, Сотрудница была доброжелательна и общительна, при вопросах по напиткам подсказывала что лучше и как по вкусу будет, так же спрашивала какие шарики положить в напиток. Вкусов много, разноообразные, нам всё понравилось, придратся не к чему, тараканов не было😇
венский киллер
Знаток города 3 уровня
9 мая
пришла с подругой в ТЦ, решили взять напитки чтобы поднять настроение, что произошло в итоге: меня обслужили, но не скажу что все было хорошо. заказала напиток синюю матчу, которая в свое составе имеет топиоку, по итогу получила горячую матчу с непонятным привкусом рыбы и джус боллами непонятно с каким вкусом. бариста добавила в голубую матчу, которая должна быть с кокосовым сиропом ореховый, который туда вообще не подходит. девушка не уточнила какой сироп мне нужен, она просто добавила какой захотела. мою социально неловкую подругу вообще не обслужили, хотя та стояла и трясла деньгами, специально громко обсуждая заказ. я хотела помочь своей подруге, спросила у девушки может ли она принять заказ, на что она показушно нас игнорировала, а потом пошла общаться с другим клиентом. нормально вообще?? почему вы стоите на своей работе и не работаете? я вас как ещё должна попросить,чтобы вы сделали свою работу и сделали то,что от вас требуется? больше сюда не придем. не понимаю почему нельзя хотя бы чуть чуть постараться, учитывая что у вас рейтинг 3 звезды и оочень большое количество негативных отзывов по поводу обслуживания и результата заказа
1
Дарья Андреева
Знаток города 3 уровня
20 марта
Очень вкусный bubble tea, брала первый раз Девушка очень приятная, посоветовала чио лучше взять из моих предпочтений и предложила замиксовать шарики жевательные и лопающиеся, чтобы я попробовала и поняла какие лучше. Обслуживание на высшем уровне!