Поиск
Маршруты

Бристоль

Обзор
Фото
10
Отзывы
39
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Мирный, Рязанская ул., 2помещение 5Н
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-20-02
Показать телефон
bristol.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рязанская улица, 2
118 м
4
Рязанская улица, 2Улица Академика Северина, 9Улица СвободыПтицефабрика МирнаяСевер
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена А.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Кто-нибудь, обучите юных сотрудниц, работающих на кассе, базовым правилам вежливости и клиентоориентированности. И еще не забудьте объяснить, что требовать паспорт при покупке безалкогольного пива и отказывать в его продаже без предъявления покупателем паспорта неправомерно. Законодательно безалкогольное пиво не относится к алкогольной продукции, поскольку содержание этилового спирта в нем не более 0,5%. В пп.7 ст. 2 ФЗ-171 от 22.11.1995 сказано, что алкогольная продукция - это продукция с содержанием более 0,5% объема готовой продукции. Или по вашей логике и кефир, в котором также есть определенная процентовка спирта, можно продавать только при предъявлении паспорта?))) Забавно. Изучайте, пожалуйста, и соблюдайте законодательство.
6
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш
25 июня
Я покупала бутылку вина и бутылку колы. На кассе продавец пробила мне пакет и все туда сложила. Я взяла пакет и сделала два шага в сторону выхода и в этот момент бутылка с вином выпала и разбилась. Оказалось пакеты бракованные и с низу дырявые. На что продавец стала утверждать. что она не при чем, что вызовет управляющую и стала убирать разбитую бутылку. В этот момент посетители магазина сказали мне что это у них часто что пакеты приходят рваные и это не первый случай. Управляющую я ждала 15 минут. Когда она пришла, подтвердила что часто пакеты с браком и что деньги мне сейчас не вернут, а отправят в головной офис видео и потом вернут. Прошел месяц, деньги мне не вернули до сих пор. Продавцы не выполняют свою работу должным образом и не несут за это ответственность. Буду обращаться с жалобой в Роспотребнадзор. Магазин никому не рекомендую. Сама больше его не посещаю.
Владимир
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Отзывчивые продавщицы, товар всегда выложен на полках как положено, холодильники охлаждают пиво идеально, даже в жаркую погоду холодильники пополняются исправно.
1
Посмотреть ответ организации