Поиск
Маршруты
Карты · Лобня · Магазины мебели

Divano.ru

Рейтинг 4,3
1198 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 182-20-45
Показать телефон
Лобня, ул. Горького, 104
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мебели Divano.ru, Лобня, фото
Магазин мебели Divano.ru, Лобня, фото
Еще 176
Обзор
Товары и услуги
Фото
186
Отзывы
951
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Кресло Рипозо (Лофт)
Мебель без переплат. Самая лучшая цена. Доставка от 1 дня. Купи онлайн!
88390 ₽
Кресло Рипозо (Лофт)
Мебель без переплат. Самая лучшая цена. Доставка от 1 дня. Купи онлайн!
88390 ₽
Кресло кожа Рипозо (Лофт)
Мебель без переплат. Самая лучшая цена. Доставка от 1 дня. Купи онлайн!
52490 ₽
Кресло Жаклин Юнит (Сканди)
Мебель без переплат. Самая лучшая цена. Доставка от 1 дня. Купи онлайн!
45990 ₽
Пуф Жаклин Джой (Лофт)
Мебель без переплат. Самая лучшая цена. Доставка от 1 дня. Купи онлайн!
18690 ₽
Кухонный уголок Рио
Мебель без переплат. Самая лучшая цена. Доставка от 1 дня. Купи онлайн!
20599 ₽
Тумба КАС-11 Кастор (Мальм)
Мебель без переплат. Самая лучшая цена. Доставка от 1 дня. Купи онлайн!
14499 ₽
Тумба КАС-11 Кастор (Мальм)
Мебель без переплат. Самая лучшая цена. Доставка от 1 дня. Купи онлайн!
14499 ₽
Тумба под ТВ Богемия 463.04
Мебель без переплат. Самая лучшая цена. Доставка от 1 дня. Купи онлайн!
13790 ₽
Тумба под ТВ Антеро ТБ-02
Мебель без переплат. Самая лучшая цена. Доставка от 1 дня. Купи онлайн!
10790 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Лобня, ул. Горького, 104
Маршрут

Контакты

+7 (495) 182-20-45
Показать телефон
www.divano.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Киово
610 м
3
Улица КиовоЛобняСтанция МЦД ЛобняМикрорайон Южный
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Декоративная фурнитура
Бескаркасная мебель
Доставка
Самовывоз
Мебель из стекла
Акции:спецпредложения, акции, скидки, подарки
Мягкая мебель:кожаная, диваны и кресла, для кухни, угловая, для офиса, для детской
Способ оплаты:онлайн, безналичная, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита, рассрочка, оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
1198 оценок
Оцените это место

951 отзыв

По умолчанию
Студеникина Радмила
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Выглядит не плохо, доводчики и механизмы все пока работают, ткань велюр приятная. Достаточно легко поднимаются части дивана когда его собираешь или хочешь убрать что-то в ящик. Часть дивана которая выдвигается как по мне из ужастного материала, даже не понимаю из какого, похож на стеклохолст, придется покупать какую-нибудь ткать и степлер что бы переделать, потому что даже через плотную простынь эта часть колется Привезли не тот цвет который заказывали, но нет времени уже менять и поняли когда сборщики уже собрали диван.(заказывали серый, привезли темно синий-серый) По жесткости, на сайте написано что средняя, но по факту сильная жестокость, как будто на пол положили матрас высотой в1-1.5см. спать не возможно! Рассматривали диваны в самом магазине со средней жесткостью и понимаем что такое средняя или сильная жесткость. Придется докупать топпер. Не советую к покупке, может у них и есть хорошие диваны но нас к сожалению это обошло стороной….. Задержали доставку, но оператор Алла помогла разобраться и всегда была вежливая, ей большое спасибо за хорошую работу🙏
3
1
анастасия гол
Знаток города 2 уровня
10 января
Сайт удобный: большой каталог с фото, есть фильтры по размеру и цене. Цены и акции всегда актуальные. Хороший магазин, нам помогли выбрать удобный диван для маленькой гостиной. Доставили точно в срок, сборщики работали аккуратно. Мебелью пользуемся уже полгода, все отлично, никаких проблем.
7
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Хочу оставить плохой отзыв о работе компании Divano ru, чтобы другие покупатель поостереглись с ними связываться. Мой заказ №304627 Если коротко, то мне привезли диван не того цвета, что обнаружилось уже на подходе к моей квартире и взяли за доставку и подъём 11 000 руб (!!!!) вместо обговоренных 3800 руб. Мои претензии игнорируют. 26.01.26 я заказала через сайт Divano ru диван Маркус тёмно-коричневого цвета (шоколад). Скрин полноценный с сайта и скрин подтверждения не продят модерацию, не могу приложить. Сразу не стала оплачивать. Мне позвонила оператор, подтвердила, что диван доступен к заказу. При заказе я оставляла комментарий, что в доме нет грузового лифта, только пассажирский. Оператор мне это прокомментировала так, что диваны доставляются в разборном виде и проблем с подъёмом на пассажирском не будет. Также дополнительно проговорили про цвет - тёмно-коричневый. После этого я оплатила по ссылке за диван. 03.02.26 с опозданием на 3 часа мне привезли диван. С 1 этажа позвонили и сказали, что в лифт он не влезает и нужно оплачивать ручной подъём по цене 600 руб/этаж. Так как я уже вывезла старую мебель и спать было не на чем, пришлось согласиться. Когда диван подняли, я увидела, что цвет дивана светло-коричневый, почти бежевый, т е радикально другой. Плюс диван почему-то был в цельном, собранном виде, а не разборный. Ну не удивительно, что он не влез в лифт! Мужчины, которые привезли диван ничего не хотели слушать про цвет и договорённость о том, что диван мне обещали разборный. Во всём обвиняли меня, что у меня цветопередача не телефоне плохая, что лифты бывают разные и я должна была это знать. Я расплатилась и сразу же позвонила в магазин с претензией. Мне выслали адрес для направления претензии и просили ждать ответа в течение 10 дней. В течение этих 10 дней мне 2 раза "отвечали".1й раз кинули какое-то видео с фабрики, вообще без своих комментариев, где менеджер с недоумением показывает на камеру какие-то образцы тканей и говорит, что в тёмно-коричневом цвете они этот диван не делают. И на 10й день кинули мне ещё один "ответ", видимо, тоже от фабрики, где они пишут, что диван выполнен в том цвете, в котором заказывали и шансов доставить его в пассажирском лифте изначально не было. На этом всё. Все мои претензии магазином игнорируются. А именно: 1. Диван радикально не того цвета. Тут явно не цветопередача виновата. 2. Мне дали неверную инфо о возможности поднятия дивана в пассажирском лифте и взяли за ручной подъём дополнительно 7200 руб. Диван привезли собранный, вместо разобранного, как обещали. 3. Мне не выдали никаких документов на диван. Никаких чеков за доставку и подъём. Я вообще не знаю что у меня за диван и на какой фабрике сделан. 4. За ручной подъём взяли по тарифу 600 руб/этаж, хотя на сайте магазина расценки 400 руб/этаж. Так как магазин не реагирует на претензии, оставлю отзыв здесь и буду обращаться в Роспотребнадзор. У них уже много жалоб на этот магазин.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных