Лицей машиностроения
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
33
38
40
Маршрутки
34т
Прогноз прибытия
34т
до АЗС Белоруснефть
каждые
10 мин
40
до Завод Эмис
23 мин
51 мин, 12:31
38
до СПМК-130
59 мин
12:50, 14:21
33
· экспресс
до АЗС Белоруснефть
12:51
14:21, 15:51
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Могилёв, улица Криулина
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
По требованию
273 м
3
По требованию
Переулок Ватутина / Переезд
Средняя школа № 15
Дворец гимнастики
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Могилёв
•
Общественный транспорт