Автобус
17
Сквер Первостроителей
НСТ Акакуль
Другие варианты маршрута 17
Сохранить
Остановки
Расписание
Остановки
Сквер Первостроителей
Вечный огонь
18 остановок
ДК Маяк
Типография
ЮУС
Магазин Русь
Магазин Мебельный
Экспресс
УМР
Сад № 9
Сад № 10
Берёзовая роща
Новое кладбище
СНТ Разъезд А
Новое кладбище
Сад Надежда
Сады посёлка № 2
Южная улица
Почта посёлка № 2
КПП-4
КПП-4
НСТ Акакуль
Смотрите этот же маршрут в приложении
Попробовать
Карты
•
Озёрск
•
Общественный транспорт