Санаторий Родник
Остановка общественного транспорта
Маршрут
Обзор
Расписание
Автобусы
103
105
106
107
122
129
130
133
Маршрутки
100
112
114
119
120
127
128
Прогноз прибытия
128
до База отдыха Нико
3 мин
103
до Чекон
6 мин
51 мин, 16:33
114
до Хутор Песчаный
8 мин
19, 27 мин
100
до Хутор Воскресенский
15 мин
50 мин, 15:42
119
до СОТ Дружба
17 мин
18:27
105
до Джигинка – Таманская улица
17 мин
15:38, 17:08
130
до Цибанобалка – Конечная
каждые
20 мин
129
до Школа
каждые
30 мин
106
до Центральный пляж
35 мин
15:51, 16:51
120
до База отдыха Нико
15:20
20:25
107
до Малый Разнокол
15:58
18:48
127
до База отдыха Нико
16:06
17:46, 19:46
133
· до Уташа, сначала в посёлок, затем в хутор
до Восточный рынок
16:42
Ещё 2 рейса
112
до Красная Скала – Центр
17:23
122
до Восточный рынок
17:25
Ещё 3 рейса
Полное расписание
Смотрите на остановке, когда приедет автобус
Попробовать
Адрес
Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект
Маршрут
Исправить неточность
Как добраться
Алые паруса
210 м
3
Алые паруса
Аквапарк
Славянка
Железнодорожный вокзал
Показать парковки
Панорама
Карты
•
Анапа
•
Общественный транспорт